Версия для слабовидящих
302512, РФ, Орловская область, Орловский район
п. Красная Звезда, ул. Школьная , д.2

Расписание уроков

Расписание учебных занятий 1- 4 классов на 1 полугодие на 2017 - 2018 учебный год 

Дни недели

Время

классы

1

2

3

4

понедельник

8.30 - 9.15

1

Литературное чтение

Русский язык 

Русский язык

Немецкий язык

9.25 - 10.10

2

Русский язык

Литературное чтение

Немецкий язык

Литературное чтение

10.20 - 11.05

3

Физкультура

Немецкий язык

Окружающий мир

Русский язык

11.25 - 12.10

4

Окружающий мир

Физкультура

Литературное чтение

ОРКСЭ

12.30 - 13.15

5

 

 

 

 

13.25 - 14.10

6

 

 

 

 

14.20 - 15.05

7

 

 

 

 

вторник

8.30 - 9.15

1

Литературное чтение

Русский язык

Математика

 

9.25 - 10.10

2

Математика

Математика

 

Физкультура

 

Физкультура

10.20 - 11.05

3

Физкультура

Литературное чтение

Русский язык

Литературное чтение

11.25 - 12.10

4

Русский язык

Физкультура

Литературное чтение

Математика

12.30 - 13.15

5

 

 

 

Русский язык

13.25 - 14.10

6

 

 

 

 

14.20 - 15.05

7

 

 

 

 

 


среда

8.30 - 9.15

1

Математика

Математика

Физкультура

Физкультура

9.25 - 10.10

2

Русский язык

Физкультура

Окружающий мир

Математика

10.20 - 11.05

3

Физкультура

Литературное чтение

Математика

Литературное чтение

11.25 - 12.10

4

Окружающий мир

Русский язык

Русский язык

Русский язык    

12.30 - 13.15

5

Технология

Окружающий мир

Музыка

Окружающий мир

13.25 - 14.10

6

 

 

Технология

 

14.20 - 15.05

7

 

 

 

 

четверг

8.30 - 9.15

1

Литературное чтение

Математика

Литературное чтение

ИЗО

9.25 - 10.10

2

Математика

ИЗО

Русский язык

Математика

10.20 - 11.05

3

Музыка

Русский язык

Математика

Русский язык

11.25 - 12.10

4

Русский язык

 

Технология

 

ИЗО

Технология

12.30 - 13.15

5

 

Музыка

 

Музыка

13.25 - 14.10

6

 

 

 

14.20 - 15.05

7

 




 

пятница

8.30 - 9.15

1

Математика

Математика

Математика

Немецкий язык

9.25 - 10.10

2

Русский язык

Русский язык 

Немецкий язык

Русский язык

 

10.20 - 11.05

3

ИЗО

Немецкий язык

Русский язык

Математика

11.25 - 12.10

4

Литературное чтение

Литературное чтение

Физкультура

Физкультура

12.30 - 13.15

5

 

Окружающий мир

Литературное чтение

Окружающий мир

13.25 - 14.10

6

 

 

 

 

14.20 - 15.05

7

 

 

 

 

суббота

8.30 - 9.15

1

 

 

 

 

9.25 - 10.10

2

 

 

 

 

10.20 - 11.05

3

 

 

 

 

11.15 - 12.00

4

 

 

 

 

12.10 - 12.55

5

 

 

 

 

13.00 - 13.45

6

 

 

 

 

13.50 - 14.35

7

 

 

 

 

 

Заместитель директора по УВР _______________________________________Н.Е. Наумова

СОГЛАСОВАНО:

Председатель профкома МБОУ «Краснозвездинская СОШ»___________И.Ф. Антонова

УТВЕРЖДАЮ:

Директор МБОУ «Краснозвездинская

СОШ»______________М.И. Казачкина

Расписание учебных занятий на 2017 - 2018 учебный год

Дни недели

Время

 

 

классы

5

6

7

8

9

11

понедельник

8.30 - 9.15

1

География

Физкультура

Биология

Русский язык

Искусство

Химия

9.25 - 10.10

2

Физкультура

Русский язык

Алгебра

Химия

География

Биология

10.20 - 11.05

3

История

География

Химия

Биология

Физика

Русский язык

11.25 - 12.10

4

Немецкий язык

Технология

География

Музыка

Алгебра

Литература

12.30 - 13.15

5

Немецкий язык

История

Физика

Технология

Русский язык

Физкультура

13.25 - 14.10

6

 

Немецкий язык

Физкультура

Физика

Литература

Аграрная история России

14.20 - 15.05

7

 

 

 

 

 

 

вторник

8.30 - 9.15

1

Русский язык

Русский язык

Биология 

Геометрия

Физкультура

ПРЗМ

9.25 - 10.10

2

Литература

География

Геометрия

Русский язык

Биология

Обществознание 

10.20 - 11.05

3

ОБЖ

Обществознание 

Русский язык

Литература

Химия

Алгебра и начала МА

/ Геометрия

11.25 - 12.10

4

Русский язык

Музыка

Алгебра

Биология 

История

Литература

12.30 - 13.15

5

Математика

Литература

Физкультура

География

Геометрия

История

13.25 - 14.10

6

Обществознание

Математика

Литература

Физкультура

ФК Химия в с/х

Физика

14.20 - 15.05

7

 

 

 

 

 

 

                   

 

 

среда

8.30 - 9.15

1

Русский язык

Биология

Немецкий язык

Русский язык

Обществознание 

Химия

9.25 - 10.10

2

Математика

Русский язык

Русский язык

Химия

Немецкий язык

Биология

10.20 - 11.05

3

Литература

Математика

Немецкий язык

История

Литература

Немецкий язык

11.25 - 12.10

4

Информатика

Литература

Русский язык

Немецкий язык

Физкультура

МХК

12.30 - 13.15

5

Физкультура

Русский язык

Технология

Алгебра

История

Физкультура

13.25 - 14.10

6

Технология

Физкультура

ОБЖ

Технология

ФК Русский язык/практикум/

История

14.20 - 15.05

7

 

 

 

 

 

 

четверг

8.30 - 9.15

1

Русский язык

Математика

География

Обществознание 

Русский язык

Алгебра и начала МА

9.25 - 10.10

2

Технология

Технология

История

Русский язык

Алгебра

География

10.20 - 11.05

3

Математика

Русский язык

Русский язык

Химия

Физика

Обществознание 

11.25 - 12.10

4

Русский язык

ОБЖ

Физика

Алгебра

Химия

Подготовка к части С ЕГЭ

12.30 - 13.15

5

 

История

Алгебра

Литература

ОБЖ

Технология

13.25 - 14.10

6

 

 

Литература

История

География

Алгебра и начала МА

14.20 - 15.05

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница

8.30 - 9.15

1

Математика

Русский язык

История

Физика

Биология

Физкультура

9.25 - 10.10

2

Биология

Литература

Геометрия

Геометрия

Физкультура

ОБЖ

10.20 - 11.05

3

История

Немецкий язык

Музыка

Физкультура

Литература

Алгебра и начала МА

/ Геометрия

11.25 - 12.10

4

Немецкий язык 

Немецкий язык

Обществознание 

География

Геометрия

Русский язык

12.30 - 13.15

5

Биология

 

Математика

Физкультура

ОБЖ

История

ПРЗФ

13.25 - 14.10

6

Музыка

 

Биология

 

Алгебра

Самоопределение

Литература

14.20 - 15.05

7

 

 

 

 

 

 

суббота

8.30 - 9.15

1

Математика

 

Информатика

 

Русский язык

Черчение

Немецкий язык

Физика

9.25 - 10.10

2

Русский язык

Математика

Информатика

Немецкий язык

Черчение

Немецкий язык 

10.20 - 11.05

3

Литература

Физкультура

Алгебра

ИЗО

Информатика и ИКТ

Немецкий язык

11.15 - 12.00

4

Физкультура

ИЗО 

Технология

Немецкий язык

Информатика и ИКТ

Астрономия

12.10 - 12.55

5

ИЗО

 

Немецкий язык

Физкультура

Алгебра

Информатика и ИКТ

13.00 - 13.45

6

 

 

 

ИЗО

Информатика

Немецкий язык

 

13.50 - 14.35

7

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по УВР  ____________________________________________Н.Е. Наумова